Гитара акустическая шестиструнная FLIGHT D-130 NA

D-130 NA
р.
р.
Акустическая шестиструнная гитара FLIGHT D-130 NA отлично подойдет как начинающим гитаристам, так и в качестве второго инструмента для тех, кто уже умеет играть. Акустическая гитара FLIGHT D-130 NA - гитара с объемным корпусом, благодаря которому гитара имеет громкий звук, и узкий гриф, удобный для игры аккордами. Верхняя дека из ели придает инструменту яркое, звонкое, чёткое и ровное звучание. Нижняя дека и обечайка выполнены из агатиса, который обладает хорошими резонансными характеристиками. Гриф изготовлен из окоуме, подставка и накладка на гриф - кабукалли. Два хромированных держателя позволят быстро и надежно закрепить ремень без использования дополнительного шнура. Технические характеристики:. Форма корпуса: дредноут. Длина инструмента: 41". Мензура: 651 мм. Верхняя дека: ель. Нижняя дека и обечайка: агатис. Гриф: окоуме. Накладка на гриф и бридж: кабукалли. Фурнитура: черный хром. 2 держателя под ремень хромированного цвета. Цвет: натуральный. Отделка: глянцевая Итак, гитара выбрана, что еще нужно дополнительно?. Комплект струн. Можно недорого купить металлические струны Flight, или струны американской фирмы Даддарио. Комплекты с первой струной толщиной 9-10 более комфортны для игры, более толстая первая струна 10 и 11 звучит громче и ярче.. Электронный гитарный тюнер-прищепка.. Купить каподастр не помешает, если планируете играть аккомпанемент аккордами, удобен для перестроения тональности.. Чехол для акустической гитары полезно приобрести для транспортировки гитары.. Медиатор.. Гитарная стойка для акустической гитары - это недорого и очень удобно. Если у вас несколько инструментов, можно приобрести стойку для 3 или 5 гитар.. Гитарный ремень, для игры стоя - на сцене и тд. Музыкальные инструменты под маркой FLIGHT появились в конце 80-х годов. В те годы возникла и стала расти потребность музыкального рынка в гитарах и других инструментах с относительно невысокой ценой и стабильным качеством. Появилась необходимость в массовом производстве гитар для начального обучения, а также для гитаристов-любителей. Для разработки модельного ряда специалисты FLIGHT тесно сотрудничали с ведущими педагогами и музыкантами, анализируя и решая поставленные ими задачи. В результате был создан модельный ряд гитар с прекрасным соотношением цена/качество, отвечающий всем необходимым требованиям для обучения. Если планируете купить акустическую гитару в Москве, приглашаем в музыкальные магазины Динатон. Заказать гитару можно также в интернет-магазине акустических гитар Динатон.
Смотреть также
Ваш заказ