Гитара акустическая шестиструнная FLIGHT D-175 SB

D-175 SB
р.
р.
Акустическая гитара FLIGHT D-175 SB дредноут, отлично подойдет как начинающим гитаристам, так и в качестве второго инструмента для тех, кто уже умеет играть. Верхняя дека из ели придает инструменту яркое, звонкое, чёткое и ровное звучание. Нижняя дека и обечайки из красного дерева, благодаря чему звук приобретает мягкость и глубину. Гитара цвета санберст, покрытие - матовый лак. Технические характеристики:. Форма корпуса: дредноут. Верхняя дека: ель. Корпус: красное дерево (махагони). Гриф: меранти. Накладка на гриф: железное дерево (ironwood). Ширина верхнего порожка: 43 мм.. Струны: металлические. Отделка: матовый лак. Цвет: санберст Музыкальные инструменты под маркой FLIGHT появились в конце 80-х годов. В те годы возникла и стала расти потребность музыкального рынка в гитарах и других инструментах с относительно невысокой ценой и стабильным качеством. Появилась необходимость в массовом производстве гитар для начального обучения, а также для гитаристов-любителей. Для разработки модельного ряда специалисты FLIGHT работали в тесном сотрудничестве с ведущими педагогами и музыкантами, анализируя и решая поставленные ими задачи. В результате был создан модельный ряд гитар с прекрасным соотношением цена/качество, отвечающий всем необходимым требованиям для обучения.
Смотреть также
Ваш заказ